Информация для оценки качества услуг

I. Общая информация о медицинской организации

1. Полное наименование:

Государственное автономное учреждение здравоохранения “Нижнетуринская городская стоматологическая поликлиника” (ГАУЗ СО «Нижнетуринская ГСП»)

2. Место нахождения и почтовый адрес:

Адрес: Свердловская область, г. Нижняя Тура, ул. Ильича, 5.

Схема проезда доступна на странице Контакты

3. Почтовый адрес: 624222, Свердловская область, г. Нижняя Тура, ул. Ильича, 5.

4. Дата государственной регистрации  21.01.2013г.

5. Учредителем и собственником имущества Автономного учреждения является Свердловская область. От имени Свердловской области функции и полномочия учредителя осуществляет Министерство здравоохранения Свердловской области, за исключением некоторых полномочий, установленных в Уставе.

6. Структура учреждения (Открыть…)

7. Органы управления (Открыть…)

8. Вакантные должности (Открыть…)

9. Режим работы и график доступны на странице   График работы

10. Правила внутреннего распорядка для потребителей услуг доступны на странице  Правила внутреннего распорядка

11. Контактные телефоны доступны на странице  Контакты

12. Адрес электронной почты: stomat_ntura@mail.ru

13. График приема граждан руководителем медицинской организации

Исполняющий обязанности главного врача ГАУЗ СО «Нижнетуринская городская стоматологическая поликлиника» Михаил Васильевич Новиков  осуществляет прием граждан по личным вопросам ежедневно с 14.00 до 17.00.

Телефон: 8 (34342) 2-72-76

E-mail: stomat_ntura@mail.ru

14. Об адресах и контактных телефонах органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в сфере охраны здоровья, территориального органа Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения, территориального органа Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. (Открыть…)

15. Информация о страховых медицинских организациях, с которыми заключены договоры на оказание и оплату медицинской помощи по обязательному медицинскому страхованию доступна на странице Страховые медицинские организации

II. Информация о медицинской деятельности медицинской организации

1. Лицензия на осуществление медицинской деятельности с приложением электронного образа документов доступна на странице Лицензия

2. Виды медицинской помощи доступны на странице Виды медицинской помощи

3. Информация о правах и обязанностях граждан в сфере охраны здоровья (Открыть…)

4. О перечне лекарственных препаратов, отпускаемых населению в соответствии с Перечнем групп населения и категорий заболеваний, при амбулаторном лечении которых лекарственные средства и изделия медицинского назначения отпускаются по рецептам врачей бесплатно, а также в соответствии с Перечнем групп населения, при амбулаторном лечении которых лекарственные средства отпускаются по рецептам врачей с пятидесятипроцентной скидкой (Скачать файл…)

5. О возможности получения медицинской помощи в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи и территориальных программ государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи (Открыть…)

6. О порядке и условиях оказания медицинской помощи в соответствии с программой государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи и территориальной программой государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи (Скачать файл…)

7. Об объеме оказания медицинской помощи в соответствии с программой государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи и территориальной программой государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи (Скачать файл…)

8. О показателях доступности и качества медицинской помощи, установленных в территориальной программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на соответствующий год (Скачать файл…)

9. Правила записи на первичный прием (Открыть…)

10. Правила предоставления платных медицинских услуг (Открыть…)

11. Перечень оказываемых платных медицинских услуг с указанием цен в рублях (тарифы) с приложением электронного образа документов (Открыть…)

III. Информация о медицинских работниках

  1. Все сведения о работниках организации доступны на странице Сотрудники